background-menu

Медиа



Кубок экологии

4 июня 2022 года на стадионе "Метеор" по адресу г. Москва, ул. Генерала Ермолова. вл. 1, состоялся "Кубок экологии" по мини-футболу. В мероприятии приняли участие команды Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы, подведомственных организаций, а также представителей бизнес-сообщества, принимающих активное участие в вопросах сохранения экологии и охраны природы.

Фото 1.

Минприроды России в целях продвижения спорта и здорового образа жизни, формирования корпоративной культуры, а также в поддержку проведения «Кубка Экологии» сформировала сборную команду для участия в мероприятии.

Фото 2.

В составе сборной Минприроды России активное участие принимали сотрудники АСПД и МЦ ЕС АМО «ФГБУ Авиаметтелеком Росгидромета». Сборная в захватывающей и неуступчивой борьбе за Серебряный кубок турнира заняла почетное II место!

Фото 3.

Поздравляем с ярким и достойным выступлением! Желаем продолжать в том же духе, не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться побед ещё быстрей и уверенней. Удачи вам, упорства и настойчивости. И пусть всегда сил прибавляет наша поддержка.

06.06.2022

Возврат к списку